TODO EN UN SOLO LUGAR
Recetas de mi autoría, explicación paso a paso, teoría indispensable para no equivocarnos y además mi asesoría Durante y después del curso.
¿Cuánto deberías pagar por todo esto, y de por vida?
Pues quiero que te contagies de la Galletamanía y aproveches esta gran oportunidad de negocio con un pago único de US $97.
¿Estas listo(a) para aprender a hacer galletas conmigo de la mano?
Te tengo algo más...
Por si fuera poco, recibes como BONO, una clase (en dos partes) de tres horas, que incluye:
Iniciación a la Repostería,
Manipulación y Conservación de Alimentos,
Equivalencias de Medidas y más.
Esta super clase está valorada en US $90.00 y pertenece a nuestro entrenamiento de repostería: La Primera Horneada pero HOY, la recibes completamente GRATIS.
También podrás descargar un material de soporte de la clase y Tablas de Equivalencias de Medidas,
¡Que vas a amar!
Serán muy útiles para ti.