Rosibel Marin/GALLETAS PARA NAVIDAD

  • 109 $ o 3 pagos mensuales de 42,99 $

GALLETAS PARA NAVIDAD

  • 23 restantes
  • Colección
  • 4 Productos

CURSO DE GALLETERÍA USD $ 97.00 CLASE EN VIVO DE PASTA SECA USD$ 6.99 GALLETAS DECORADAS DE NAVIDAD USD $ 37.00 GALLETAS CON NIÑOS USD $ 15.00 SÚPER OFERTA USD$ 79.99

Contenido

  • 97 $

Curso de Galletería

  • Curso online
  • 18 Lecciones

Video Recetas paso a paso, teoría, práctica y además mi asesoría Durante y después del curso. Galletas de Mantequilla Galletas Multisabores (Mis favoritas para negocio) Alfajores tradicionales (Con alternativas de sabores) Pasta seca Shortbread (Varios sabores) Congelado, conservación y empacado. ¡NUEVO! El 1ero de Diciembre- Clase en VIVO de: Galletas de naranja Polvorosas Alfajores de Calabaza Alfajores de Jengibre

  • 6,99 $

Curso de Pasta Seca (Pastisetas, Pasta de Té)

  • Curso online
  • 5 Lecciones

Aprende paso a paso, cómo preparar estas deliciosas galletitas o pastas con este taller grabado en vivo.

  • 20 $

¡Hagamos Galletas Juntos!

  • Curso online
  • 5 Lecciones

Invita a tus niños, sobrinos o nietos y hagamos juntos estas ¡Deliciosas y divertidas galletitas! Receta de Galletas multisabores. Aprovecha la oportunidad de descubrir o hacer crecer el talento de tus pequeños y crea mayor conexión familiar con ellos. Una clase grabada en Vivo (a tiempo real) que les permitirá realizar el proceso a tu ritmo, y el de los niños.

  • 37 $

Taller Decoración de Galletas de Navidad

  • Curso online
  • 8 Lecciones

Disfruta de esta oportunidad de fin de año, únete a este grupo de fan de galletas y ¡Aprende con nosotros! Precio en US dólares (americanos).